
180kg暗装单门磁力锁
CEN-180MS/CEN-180MS-L暗入式单门磁力锁是针对木门、金属门、玻璃门、防火门等设计的。CEN-180MS-L设有一组锁状态信号(NC/COM)输出接点。为门禁系统实时反馈信息。CEN磁力锁加大电磁吸力设计,吸力超强。锁芯特殊加强焊接工艺,抗撞击力及抗杻力比常规生产工艺强2-3倍,更坚固耐用。表面处理采用国际领先的电镀工艺,通过国家实验240小时盐雾测试,达到防氧化、防锈、防腐性能。适用于日常公场所或者沿海盐雾、潮湿(如:地铁,机场,核电站,跨海大桥,港口码头,医疗机构,沿海城市建筑)等场景使用。本司产品规格配套全齐,内开式门,窄框门等均有安装支架配套,有效满足现代智能建筑的种场景需求。
180kg暗装单门磁力锁
CEN-180MS/CEN-180MS-L暗入式单门磁力锁是针对木门、金属门、玻璃门、防火门等设计的。CEN-180MS-L设有一组锁状态信号(NC/COM)输出接点。为门禁系统实时反馈信息。CEN磁力锁加大电磁吸力设计,吸力超强。锁芯特殊加强焊接工艺,抗撞击力及抗杻力比常规生产工艺强2-3倍,更坚固耐用。表面处理采用国际领先的电镀工艺,通过国家实验240小时盐雾测试,达到防氧化、防锈、防腐性能。适用于日常公场所或者沿海盐雾、潮湿(如:地铁,机场,核电站,跨海大桥,港口码头,医疗机构,沿海城市建筑)等场景使用。本司产品规格配套全齐,内开式门,窄框门等均有安装支架配套,有效满足现代智能建筑的种场景需求。
| 产品参数 | 参数描述 |
| 产品名称 | 180kg埋入式单门磁力锁 |
| 锁体尺寸 | 190mm长x32mm宽x21mm高 |
| 铁板尺寸 | 130mm长x33mm宽x9.3mm高 |
| 输入电压 | DC12V/24V+10% |
| 工作电流 | DC12V/300mA 24V/150mA |
| 最大拉力 | 180kg(350Lbs)直线拉力 |
| 信号侦测 | 锁状态侦测信号输出(CEN-180kg-L) |
| 适用门型 | 玻璃门、木门、防火门、金属门 |
| 配套辅件 | 如果是门框宽度不够,可选配 CEN-180L 辅助架安装 |
| 质量认证 | 欧盟 CE 认证合证及中国公安部 MA 认证合格 |
| 适用温度 | -10~+55℃(14-131F) |
| 适用湿度 | 0~95%相对湿度 |
| 质量保证 | 磁力锁系列产品,提供原厂三年质量保证 |
| 产品重量 | 1.2kg |
| 装箱数量 | 12把/箱 |