
70kg标准型单门磁力锁
CEN-70KG/70KG-L是一 款标准型磁力锁针对一般橱窗门、储物柜门等小型柜门设计的,吊装式设计,安装时省时,省力。内开式门或无框玻璃门、窄框等均有附件配套,特殊防残磁设计,让门禁自动化更安全。
70kg标准型单门磁力锁
CEN-70KG/70KG-L是一 款标准型磁力锁针对一般橱窗门、储物柜门等小型柜门设计的,吊装式设计,安装时省时,省力。内开式门或无框玻璃门、窄框等均有附件配套,特殊防残磁设计,让门禁自动化更安全。
| 产品参数 | 参数描述 |
| 产品名称 | 70kg标准型单门磁力锁 |
| 锁体尺寸 | 90mm长x35mm宽x19mm高 |
| 铁板尺寸 | 75mm长x33mm宽x11mm高 |
| 输入电压 | DC12V/24V+10% |
| 工作电流 | DC12V/300mA 24V/150mA |
| 最大拉力 | 70kg(150Lbs)直线拉力 |
| 适用门型 | 文件柜、购物柜等小型门 |
| 信号侦测 | 锁状态侦测信号输出(CEN-70kg-L) |
| 配套辅件 | 如果是向内开式门,可选配 CEN-70ZL 辅助架安装 |
| 质量认证 | 欧盟 CE 认证合证及中国公安部 MA 认证合格 |
| 适用温度 | -10~+55℃(14-131F) |
| 适用湿度 | 0~95%相对湿度 |
| 质量保证 | 磁力锁系列产品,提供原厂三年质量保证 |
| 产品重量 | 0.6kg |
| 装箱数量 | 60把/箱 |