
(六线)NO智能坚固型电插锁
CEN-700B是一款全金属结构的加强型智能坚固电插锁,锁舌采用整体式304不锈钢实芯棒材,经CNC车床精工而成,静态强度测试约1400kg,连动部件全部采用金属结构,在60℃高温及零下40℃严赛的恶劣环境下可正常使用,专业耐用型电磁阀,特殊光电控制超低温及超低功耗设计,防入侵电路及智能逻辑电路设计等,多功能综合于一体,是一款有效满足重型门及特别高安保需求的场所如:监狱、军方枪械柜、银行中心、重要资料库等,安装使用的最佳产品。
(六线)NO智能坚固型电插锁
CEN-700B是一款全金属结构的加强型智能坚固电插锁,锁舌采用整体式304不锈钢实芯棒材,经CNC车床精工而成,静态强度测试约1400kg,连动部件全部采用金属结构,在60℃高温及零下40℃严赛的恶劣环境下可正常使用,专业耐用型电磁阀,特殊光电控制超低温及超低功耗设计,防入侵电路及智能逻辑电路设计等,多功能综合于一体,是一款有效满足重型门及特别高安保需求的场所如:监狱、军方枪械柜、银行中心、重要资料库等,安装使用的最佳产品。
| 产品参数 | 参数描述 |
| 产品名称 | (六线)NO智能坚固型电插锁 |
| 锁体尺寸 | 205mm长x30mm宽x 38mm高 |
| 吸板尺寸 | 100mm长x35mm宽x3mm高 |
| 锁芯尺寸 | 16mm凸出长度x16mm直径 |
| 输入电压 | DC12V |
| 启动电流 | 950mA(瞬间) |
| 持续电流 | 150mA(上锁) |
| 延时功能 | 0、3、6、9秒可调 |
| 工作温度 | 低温 |
| 磁感距离 | 10mm以内 |
| 锁芯强度 | 不锈钢材质,承受2000kg压力 |
| 耐用设计 | 通过20万次测试 |
| 适用门型 | 木门、金属门、防火门、重型门 |
| 配套辅件 | 如果是下无框玻璃门,可选用 CEN-01A 辅助架安装 |
| 适用温度 | -10~+55℃(14-131F) |
| 适用湿度 | 0~95%相对湿度 |
| 质量保证 | 阳极锁系列产品,提供原厂二年质量保证 |
| 产品重量 | 1kg |
| 装箱数量 | 30把装 |