
联网型门禁专用多功能电插锁(超低温型)
CEN-300联网型门禁专用 电插锁(也叫“阳极"锁)是针对一般玻璃门、木门、金属门等设计,本公司产品配套齐全,上下无框玻璃门,内外开式窄框门等均有配套,有特殊光电控制超低温及超低功效设计,可让门禁自动化更安全,电锁更持久耐用。
联网型门禁专用多功能电插锁(超低温型)
CEN-300联网型门禁专用 电插锁(也叫“阳极"锁)是针对一般玻璃门、木门、金属门等设计,本公司产品配套齐全,上下无框玻璃门,内外开式窄框门等均有配套,有特殊光电控制超低温及超低功效设计,可让门禁自动化更安全,电锁更持久耐用。
| 产品参数 | 参数描述 |
| 产品名称 | (五线)联网型门禁专用多功能电插锁 |
| 锁体尺寸 | 205mm长x35mm宽x 40mm高 |
| 吸板尺寸 | 90mm长x25mm宽x2mm高 |
| 锁芯尺寸 | 16mm凸出长度x16mm直径 |
| 输入电压 | DC12V |
| 启动电流 | 900mA(瞬间) |
| 持续电流 | 150mA(上锁) |
| 延时功能 | 0、3、6、9秒可调 |
| 工作温度 | 低温 |
| 磁感距离 | 10mm以内 |
| 锁芯强度 | 不锈钢材质,承受800kg压力 |
| 耐用设计 | 通过50万次测试 |
| 适用门型 | 木门、玻璃门、金属门、防火门 |
| 配套辅件 | 如果是下无框玻璃门,可选用 CEN-01A 辅助架安装 |
| 适用温度 | -10~+55℃(14-131F) |
| 适用湿度 | 0~95%相对湿度 |
| 质量保证 | 阳极锁系列产品,提供原厂二年质量保证 |
| 产品重量 | 0.7kg |
| 装箱数量 | 30把装 |